
মোদির সঙ্গে ছবি তুলে ভাইরাল কপিল
হাইলাইটস
- মোদির সঙ্গে দেখা করার পর টুইট করেন কপিল শর্মা
- টুইটে তিনি মোদিকে সম্বোধন করেন
- নমোর সঙ্গে তোলা কপিলের ছবি দেখতে দেখতে ভাইরাল
মহারাষ্ট্র বিধানসভা ভোটপ্রচার সেরেই শনিবার বলিউড তারকাদের সঙ্গে আরও একবার সৌজন্য সাক্ষাৎ সারলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (PM Modi)। লোকসভা নির্বাচনের আগেও তিনি হিন্দি ছবির অভিনেতা-অভিনেত্রী-পরিচালকদের সঙ্গে বৈঠকে বসেছিলেন। তবে এবারের কারণ সম্পূর্ণ ভিন্ন। দেড়শ তম গান্ধি জয়ন্তী উপলক্ষ্যে পরিচালক রাজকুমার হিরানি ১০০ সেকেন্ডের একটি ভিডিও গান্ধিজি ২.০ বানিয়েছেন। যেখানে দেখা যাবে রুপোলি পর্দার আট মহা তারকাকে। সেই ভিডিও প্রধানমন্ত্রীকে দেখাতেই বলিউডের একঝাঁক ব্যক্তিত্ব গতকাল রাতে গিয়েছিলেন মোদির সরকারি বাসভবনে। ভিডিও দেখার পাশাপাশি তাঁরা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নানা আলোচনাও সারেন। শাহরুখ-আমির খানের সঙ্গে সেখানে উপস্থিত ছিলেন কপিল শর্মাও (Kapil Sharma)।
आदरणीय प्रधानमंत्री श्री @narendramodi जी, आप से मिल कर और आपके विचार सुन कर बहुत अच्छा लगा। आप के कुशल नेतृत्व में हमारा देश नयीं नयीं ऊँचाइयों को छूता रहे और आप ऐसे ही हमारा मार्गदर्शन करते रहें, ईश्वर से यही प्रार्थना है! जय हिंद pic.twitter.com/u3KdYmmOWH
— Kapil Sharma (@KapilSharmaK9) October 19, 2019
সৌজন্য সাক্ষাৎ, সেলফি তোলার পর আপ্লুত কপিল টুইটে জানান, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করে, তাঁর কথা তিনি অভিভূত। মোদিজির দেখানো পথে হেঁটে দেশ আজ উন্নতির শিখরে। তাই ঈশ্বরের কাছে কপিলের আন্তরিক কামনা, এভাবেই যেন আগামীদিনেও মোদি দেশ এবং দেশবাসীকে নিজের সঠিক চিন্তাভাবনার মাধ্যমে এগিে নিন যান।
Thank u @narendramodi for hosting us & having such an open discussion on #ChangeWithin & the role artistes can play in spreading awareness of the msgs of The Mahatma. Also the idea of a University of Cinema is extremely opportune! pic.twitter.com/kWRbNk3xzo
— Shah Rukh Khan (@iamsrk) October 19, 2019
শুধু কপিলই নন, শনিবার রাতে যাঁরাই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন তাঁরা সবাই প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ছবি তোলেন। কঙ্গনা থেকে সোনম--- নায়িকারাও বাদ পড়েননি এই সেলফি তোলা থেকে। এমনকি নরেন্দ্র মোদিও সেসমস্ত ছবি পরে টুইটে আপলোড করেন।